28.07.2021 10:47

3 страница

СОСТАВ  ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ   МАДОУ КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА « ДЕТСКИЙ САД №8 ДИНСКОЙ РАЙОН»

Председатель профсоюзного комитета – Рудич Александр Михайлович

Ответственные за культурно- массовую работу

Поддубная Таисия Александровна

Уполномоченный по охране труда

Положенцева Татьяна Васильевна

Савкина В.М.

Головко О.И.

План работы первичной профсоюзной организации МАДОУ комбинированного вида " Детский сад № 8 Динской район" посмотреть

Положение о постоянных комиссиях Динской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

На сегодняшний день в детском саду создан благоприятный микроклимат в коллективе. Сплочению способствует культмассовая и оздоровительная работа, разрешение трудовых споров, контроль за соблюдением трудовых прав, строгое выполнение коллективного договора. Большое внимание уделяется информационной работе , оперативно новости от территориальной профсоюзной организации доводятся до членов профсоюза. Кроме того, профсоюз является источником материальной поддержки (льготные путевки, дополнительно оплачиваемые дни к отпуску, билеты на новогодние елки для детей сотрудников, бесплатные турпоездки в другие города, материальная помощь членам профсоюза). Именнопоэтому в нашем учреждении нет свободных вакансий, отсутствует текучесть кадров.

Нам есть чем гордиться. За последние 3 года по итогам работы наша профсоюзная организация ежегодно признавалась в числе лучших в Динском районе среди образовательных  учреждений.  Коллектив детского сада всегда активно участвует в профсоюзных мероприятиях и конкурсах, поддерживает различные профсоюзные акции.