28.09.2017 11:19

02. Структура и органы управления

Согласно Устава, управление деятельностью ДОУ осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на принципах единоначалия и самоуправления.

Структура и органы управления образовательной организацией.

МАДОУ комбинированного вида "Детский сад № 8 Динской район" структурных подразделений не имеет.

Исполнительный орган.

МАДОУ комбинированного вида "Детский сад № 8 Динской район"

тел. 8 (6162)5-54-91

эл. почта: detzel08@mail.ru

Органы управления.

Педагогический совет - постоянно действующий коллегиальный орган педагогической деятельностью ДОУ. Председатель Педагогического совета -Сопильняк Светлана Николаевна  адрес электронной почты sopilnyak.78@mail.ru

, секретарь Педагогического совета Кесель Е.В. kess_elena@mail.ru

члены Педагогического совета - все члены педагогического коллектива.

Совет учереждения - высший орган самоуправления, осуществляющий в соответствии с уставом Автономного дошкольного образовательного учреждения комбинированного вида "Детский сад №8 муниципального образования Динской район"  решении отдельных вопросов, относящихся к его компетенции, действующий  в целях развития и совершенствования воспитательно-образовательного процесса, взаимодействуя родительской общественности и учреждения.

Председатель Совета учреждения - Кондратьева Людмила Леонидовна -родитель адрес электронной почты elena_393_123@mail.ru ;

Заместитель председателя Совета учреждения Лупанова Вероника Алексеевна - родитель адрес электронной почты sopver98@rambler.ru

Секретарь Совета учреждения Кесель Елена Владимировна методист МАДОУ комбинированного вида "Детский сад №8 Динской район".

Наблюдательный совет является выборным представительным и коллегиальным органом государственно-общественного управления учреждением, осуществляющим в соответствии с уставом решение отдельных вопросов, относящихся к его компетенции.

Председатель Наблюдательного совета - Тараскина Н.И. 8(86162)-6-16-03

Секретарь Наблюдательного совета Герасимова А.В. 8(86162) 6-54-91

Члены наблюдательного совета  Тюрина Вера Владимировна тел 8(86162) 6-14-55 , Кондратьева Людмила  Леонидовна elena_393_123@mail.ru ;  , Кондратенко Е.А. 8(86162) 6-54-91

Совет учреждения -Совет Учреждения является высшим органом самоуправления, так как он представляет интересы всех участников образовательного процесса, решает стратегические вопросы развития Учреждения.

Председатель Совета Учреждения - Кондратьева Л.Л., Заместитель председателя Совета учреждения - Лупанова В.А., Секретарь Совета Учреждения - Кесель Е.В.

Общее родительское собрание - постоянно действующий коллегиальный орган. Действующий в целях учета мнения родителей (законных представителей).

Председатель - Кондратьева Л.Л. elena_393_123@mail.ru ;

секретарь -Кесель Е.В.kess_elena@mail.ru