09.10.2019 13:43

Анимированный ролик об организации проведения НОКО.

В целях информирования участников отношений в сфере образования (педагогический и руководящий состав образовательных организаций, обучающиеся и их родители (законные представители) о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - НОКО), а также оказания методической поддержки органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими государственное управление в сфере образования, органам мнстного самоуправления, организациям-операторам и общественным советам по проведению НОКО в её организации Министерства России создан анимированный ролик.

Анимированный ролик об организации проведения НОКО размещен на сайте Минпросвещения России в разделе "Открытое Министерство" (подраздел "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности": ссылка, доступен для просмотра и скачивания.

PDF версия, смотреть.

Независимая оценка качества образования - смотреть полный текст документа образования

Результаты опроса о качестве муниципальных услуг, оказываемых муниципальными организациями. июнь 2018г.

Результаты опроса о качестве муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями в МАДОУ №8, октябрь-ноябрь 2020г.

Результаты изучения мнения населения муниципального образования Динской район о качестве муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями муниципального образования Динской район, 23 октября-10 ноября 2020г.

Приказ МАДОУ №76 от 23.11.2020г. "Об утверждении плана мероприятий для проведения независимой оценки качества условий осуществеления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образователбную деятельность, на 2021 год"

Приложение 1, к Приказу № 76 от 23.11.2020г.

Приложение 2 к Приказу № 76 от 23.11.2020г.