28.09.2017 11:20

Добровольные пожертвования от граждан и юридечиских лиц.

Благотворительные пожертвования осуществляются на основе добровольности и свободы выбора целей.

Положение о расходовании внебюджетных средств МАДОУ комбинированного вида "Детский сад № 8 муниципального образования Динской район"

Реквизиты для добровольных пожертвований

Примерный договор-пожертвований

В 2021 году внебюджетных поступлений не было.

В 2020 году внебюджетных поступлений не было.

Результаты мониторинга реализации антикорупционного законодательства

Сведения об операциях с целевыми субсидиями предоставленными муниципальному учреждению на 2017г. от 14 сентября 2017г.Приказ об утверждении плана мероприятий по антикоррпционной деятельности

Информация о соблюдении антикоррупционного законодательства в предверии новогодних и рождественных праздников.

Памятка. Образование.

Информационная памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица.

Памятка гражданину "Что делать, если у Вас вымогают взятку?"

Письмо департамента образования и науки Краснодарского края от 18.10.2011г. № 47-16480/14 "О нарушениях при привлечении пожертвований и целевых взносов".

Памятка для родителей "О недопущении незаконных сборов денежных средств".