24.05.2023 09:38

Выпускной 2023 год

ВЫПУСКНОЙ 2023!!!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

Выпускной бал — символ окончания прекрасной, беззаботной поры,  этот праздник остается в памяти детей и родителей навсегда.

23 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Были на празднике песни про детский сад, про воспитателей, про родителей, игры и подарки. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей.

Сюрпризом было появление юмористичных героев – пиратов Юлиуса и Рахмета, которых профессионально сыграли педагоги нашего детского сада.

В школьной сценке принимали участие молодые Педагоги и их Наставники. В шуточной форме провели первый для детей урок.

Поздравил ребят группы казачьей направленности, юных казачат, с окончанием детского сада атаман Динского Хуторского казачьего общества Федоров Юрий Эдуардович сладкими подарками.

Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок– маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. В конце праздника выпускникам вручили дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и подарки.

Как символ прощания с детским садом, ребята выпустили воздушные шары.

Сегодня вы сдали последний экзамен,

Экзамен на то, как остаться друзьями!

Как в час испытаний друзей не забыть,

А также надеяться, верить, любить!

Пусть мир удивляет своей красотой ,

Ведь песней весны слышен вальс выпускной!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!