28.07.2021 09:20

Съемщикова Татьяна Алексеевна, учитель-логопед, высшая квалификационная категория.

Справка по результатам мониторинга динамики речевого развития воспитанников с ОВЗ.

Мониторинг коррекционно-развивающей логопедической работы.

Справки подтверждения участия в районных методических объединениях.

Удостоверение о повышении квлификации.

Свидетельство об участии в III Международной научно-практической конференции "Педагогика и психология: перспективы развития".

Свидетельство о размещении методических материалов на сайте "Школьный логопед".

Свидетельство о публикации на портале "СмолЛогопед".

Сертификат о публикации на сайте "Урок.РФ".

Резензия на методическое пособие "Почитайка".

Приказ об организации деятельности территориальной ПМПК 2015г.

Приказ об организации деятельности территориальной ПМПК 2016г.

Приказ об организации деятельности территориальной ПМПК 2017г.

Приказ об утверждении состава аттестационной комиссии МАДОУ комбинированного вида "Детский сад № 8 Динской район" на 2017-2018 уч.г.

Приказ об утверждении состава групп специалистов при аттестационной комиссии МОН и молодежной политики Краснодарского края в 2017-2018 уч.г.

Приказ об итогах муниципального этапа краевого конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" в 2015-2016 уч.г.

Приказ об итогах муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов ДОО "Мой лучший урок" в 2017-2018 уч.г.

Грамота управления образования 2014г.

Грамота управления образования 2017г.